Это да, только удовольствие дороговатое. 5 мг взяла за 8500.. Сколько же стоит 10 мг🙈
Я вообще недавно посчитала что каждый кг мне обходится 1 тыс руб 😁надо браться следит за калориями, а то выйдет ещё больше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram